Четверг, 02.05.2024, 16:57

Главная » Файлы » Наши достижения » Достижения детей

Показано материалов: 1-5

Достижения 2015 - 2016 учебный год

• Педагоги Иванова Л.Н., Иванова Л.Д. стали Лауреатами Всероссийского конкурса «Медаленград –2015» в номинации «Творческие работы и методические разработки педагогов»
    • Воспитанники Лауреаты во Всероссийском конкурсе рисунков «Дети за мир!» руководитель Буслаева Л.М.
    • Воспитанники Дипломанты Всероссийского конкурса рисунков «Этот День Победы!» руководитель Буслаева Л.М.
    • Педагог-психолог Федорова Г.П. приняла участие в Республиканском профессиональном конкурсе «Педагог- психолог – 2015»
    • Хартасов Карл стал Лауреатом 2 степени на I республиканском дистанционном  конкурсе «Тыл хоьуун» руководитель Андреева Р.П.
    • Воспитатель Васильева Венера Нестеровна заняла 1 место на республиканских педагогических чтениях « Мойокуун аа5ыылара» по теме: «Илии туппай программа5а оло5уран саха о5отун иитии».
    • ЦРР – д/с «Кэскил» - Лауреат Всероссийского конкурса за лучшую организацию работы по патриотическому воспитанию «70 лет Великой Победе!»
    • ЦРР – д/с «Кэскил» - Лауреат Всероссийского конкурса «Лучшее дошкольное образовательное учреждение – 2015»
    • ЦРР – д/с «Кэскил» - Лауреат Всероссийского конкурса «Лучший инновационный проект – 2015»
    • ЦРР – д/с «Кэскил» 2 место во II Международном конкурсе методических разработок «Новая компетенция»
    • Воспитанники средней группы ЦРР – д/с «Кэскил» приняли участие в Всероссийском конкурсе детских рисунков «Забавные отпечатки»
    • ЦРР – д/с «Кэскил» - Лауреат Всероссийского конкурса «100 лучших ДОУ – 2015» в номинации «Лидер в области внедрения инновационных и развивающих игр в обучении»
    • ЦРР – д/с «Кэскил» - Лауреат Всероссийского конкурса «100 лучших ДОУ  - 2015» в номинации «Лидер в реализации и внедрении мультимедийных информационных технологий в обучении, развитии и воспитании»
    • Егинов Николай Еремеевич награжден Почетным знаком «За заслуги в развитии физической культуры и спорта РС(Я)»
    • Воспитатель ЦРР – д/с «Кэскил» победила в номинации «Воспитатель – Талант» и заняла 3 место в районном «Воспитатель года – 2016»
    • Воспитанники ЦРР – д/с «Кэскил» приняли активное участие на районном фестивале театральных постановок «Театр и дети», стали победителями в номинациях «Лучшее оформление книги», «Лучшее музыкальное сопровождение»
    • Воспитатель Иванова А.С с дочерью, воспитанницей старшей группы Ивановой  Дамирой заняли 3 место в городском конкурсе мини театральных постановок «Гуляют сказки по земле».
    • Воспитатель Михайлова Е.Г. награждена Дипломом 1 степени в Всероссийском конкурсе «Аттестационная копилка» с работой по теме: «Использование образовательных программ на интерактивной доске Smart»
    • Воспитанники ЦРР – д/с «Кэскил» приняли во Всероссийском конкурсе творческих работ «Мир моими глазами!» руководитель Буслаева Л.М.
    • ЦРР – д/с «Кэскил» стал Лауреатом Всероссийского конкурса «Школа здоровья» с проектом «ЛФК в ДОУ»

Достижения детей | Просмотров: 122 | Загрузок: 0 | Добавил: keskil | Дата: 18.05.2016 | Комментарии (0)

Достижения детей | Просмотров: 110 | Загрузок: 161 | Добавил: marina | Дата: 10.06.2015 | Комментарии (0)

Достижение детей